В социальной сети познакомилась с МЧ со своего города. Приглашал на хоккей, ходила болеть за его команду. Хотелось бы узнать, произойдёт ли у нас с ним встреча, что сулит это знакомство? Как он - вопрос №2353815

600 p
относится к знакомству? Свободен ли он для отношений? Я, Лиана, 20.06.1990 г.р., он, Роман, 12.08.1983 г.р.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.если кратко сказать и по делу.то Парень хороший.Он свободен для отношений.Мало того он пригласил вас не с проста.вы ему очень нравитесь и он в ближайшее время продолжит наступление в вашу сторону! что вас очень обрадует! вы смотритесь, даже по фото сочетаетесь хорошо.И в жизни так же сможете хорошо ужиться.Он хороший.и светлые мысли.очень чистые.желает семью, хочет детей.вы ему нравитесь внешне сильно, внутренне еще мало общаетесь.но думаю вы для него большой интерес вызываете.Что касается будущего, я вижу вас вместе.и вы хорошо продолжите развитие ваше как пары.и очень большая перспектива на создание семье.не торопите события все у вас развивается очень хорошо и вы в ближайшее время почувствуете искренность от него.это важно.Удачи вам! вы хорошие!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. вы с парнем по совместимости 88% все может сложиться. встреча может привести к серьезным отношениям. вы ему нравитесь
встреча пройдет хорошо. он свободен доя отношений возможно будут новые свидания и длительные отношения.
Молодой человек свободен. Он  вами заинтересован у вас в скором времени будут встречи. И вероятность перейдёт в отношения.

Добрый день, Лиана!

Да, в ближайшие месяц будет встреча у вас, но отношения в ближайшие три месяца будут непонятными, в течении месяца возможно приостановка отношений.В недавнем прошлом у Романа были непростые отношения.К вам присматривается, вы ему нравитесь.У вас, Лиана, довольно гармоничное состояние, сейчас нет яркой влюблённости в партнёра. в ввиду небольшого периода знакомства.Но и не всё просто у вас в личной жизни, возможно, недавно какие-то отношения завершились.

Всех благ!

Он будет вам много врать о себе, а потом не позвонит.
У вас будут отношения с другим мужчиной.
Свободен.
Но много девушек в его окружении, подруг, который хотят стать больше чем подруги.

К вам сильная симпатия у него, но пока он не доверяет вам сильно.

Отношения могут сложиться очень прочные, хорошие.

Встреча будет чуть позже и будут отношения, влюблённость, он свободен. но сердце его разбито прошлыми отношениями, можно сказать что ещё не зажило, по этому терпение и всё произойдёт в своё и нужное для вас время.
Здравствуйте.Встреча пройдет хорошо.Молодой человек свободен и хочет отношений.Отношения завяжутся быстро и будут длительными между вами.Всех благ!
Здравствуйте. В целом, мужчина показан с душевным одиночеством, писком нового жизненного пути. За спиной у него вышли сложные отношения и ссора, поэтому он готов к новым отношениям. И в них важную роль играют взаимопонимание, общность интересов, общение. Встреча состоится, но стОит учитывать, что МЧ в активном поиске… а посему, эта встреча должна стать очень важной для развития отношений. Есть для этого очень благоприятные перспективы, если Вы не будете торопить события.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Здесь ребёнок может быть от прошлых отношений.Идёт энергетическая связь с темноволосой женщиной, он свободен, но у него некие обязательства остались, он зависим от всех этих обстоятельств.Это знакомство ничего, кроме разочарования в итоге не принесёт.Перспектив к серьёзным отношениям нет.У Вас другой молодой человек для серьёзных отношений будет.Он не вкладывает глубоко смысла в эти встречи и знакомство, помимо Вас, у него ещё есть встречи и знакомства...
Удачи и благополучия Вам!
Он не свободен. Вы можете обмануться в своих ожиданиях.
Здравствуйте, Лиана! Он свободен, потому что закончились у него отношения, к вам симпатия есть, отношения можно пытаться с ним строить, но у него пока нет четких планов в отношении вас, много вокруг красивых девушек, вам надо еще встретиться. Того, что это прям ваш человек по жизни я в вашей совместной карте не вижу, это скорее романтические отношения. Всего хорошего вам!
Добрый день.
Молодой человек свободен, вы ему очень нравитесь… Пригласит конечно, на 8 марта ожидайте сюрприз от него. Впереди серьезные отношения возможны, чувства появятся со временем и взаимные. Совместимость очень хорошая у вас.
Удачи и всех благ!
Вы понравились Роману, он свободен для отношений, у вас будет встреча и общение, совместимость в паре хорошая, общение будет лёгким и комфортным, возможно дальнейшее развитие отношений.
Всего доброго!
Он свободен для отношений. Вы ему симпатичны, ему было комфортно с вами. Встречи еще будут, но вот про будущее тут говорить рано. Вы с ним разные не много. для времяпровождения очень все хорошо, но вот для семьи будет сложно с ним. Но отношения у вас должны развиваться сейчас.
Здравствуйте, Лиана.
Роман не свободен. Отношения у вас постепенно сойдут на нет. Не Ваш это человек.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Молодой человек позитивно относится к знакомству с Вами, он открыт для знакомств и находится в поиске. считает себя свободным. Встреча  у Вас состоится, отношения могут возникнуть, но краткосрочные.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Сразу предупрежу: в окружении Романа — много девушек, неокторые мечтают быть с ним и хотят привлечь внимание. Но несмотря на это он нацелен на общение с вами, вы его зацепили сильно. Главное — не позволяйте ревности захватывать вашу душу, иначе ревность будет толкать на глупые мысли и поступки, которые разрушат всё доброе и хорошее. Перспективы с Романом — есть!

У него есть девушка, с кем он периодически видется… темноволосая… но он считает это пустым и не воспринимает как что то эдакое и судьбоносное… а та девушка напротив держится за него,+ у него еще много много виртуального общения… вышло 4 человека.
К вам у него симпатия и ждите скорой встречи, вы его чем то зацепили
 В перспективе отношения будут легкие, у него мало времени и цели как женится сейчас не стоит..
У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ варианты… присмотритесь к другим тоже… если хотите этого притянем. пишите
отношения у него были в прошлом… хорошо ему наплевали в душу… к вам есть симпатия… не торопите события… вижу что он не просто так в вашей жизни…
Добрый день, Лиана!

Роман в данный момент еще не определился по отношению к Вам. Он свободен. У него сейчас неблагоприятный период для встреч с Вами. Нет времени. Но настроен он очень положительно.
Вы будете ждать от него инициативы, захотите с ним длительных отношений.

Вы будете встречаться, дружить. Постепенно встречи перейдут в дом.

Пока все хорошо.
Вы у Романа на сердце, но помимо Вас есть еще дама. К Вам симпатия и влечение, но в намерениях обман.  Отношения краткосрочные, другая дама выступит помехой и отношения распадутся.

Eva

Здравствуйте.
В первую очередь вам стоит общаться как друзья.
И уже через дружбу возможно некоторое развитие отношений. события будут развиваться медленно и спокойно.
Вы ему нравитесь. и встречи ещё будут. да он свободен, но нравятся ему сейчас многие.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что в душе мужчины зарождаются романтические чувства, вы ему понравились и встреча обязательно меду вами состоится.Мужчина по характеру немного замкнут, зажат и проявлять свои чувства будет немного скуповато или же неуклюже, но это не повод вам обижаться или же уходить от него.Наоборот в перспективе между вами могут сложиться достаточно перспективные, серьезные  отношения.На данный момент мужчина не состоит в серьезных отношениях, но в его окружении есть дамы, которым он нравиться и они не прочь  закрутить с ним роман .

Всех вам благ!

Добрый день!

Встреча произойдет, карта Ключ. Возможно в доме, на квартире. Вряд-ли это место будет общественным. И вы на этой встрече придете к некоторому решению, варианту развития. Возможно, у вас начнутся отношения и будут они развиваться и хорошо.

Он свободен. Вы ему симпатичны и интересны, карта Аист.

На итог вашего знакомства — Дерево. У вас могут быть глубокие и стабильные отношения, возможно в перспективе создание семьи!

Удачи Вам)
у него не одна девушку в общении.серьезных отношений нет
Отношения у Вас возможны но они не будут долгосрочными