Подскажите, как избавиться от прыщей на спине? - вопрос №2353852

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тоня!

Для начала вам нужно выявить причину такой работы сальных желёз- Это могут быть и гормоны, и клещ, либо вообще инфекция. И соответственно лечить этим а просто симптоматическое лечение даст эффект ненадолго.
Симптоматически вы может прижигать их лосьоном и мазать зинеритом

Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Принимайте душ/ванну с антибактериальным мылом, носите одежду, которая впитывает пот/хлопковые, трикотажные ткани/, пересмотрите свой рацион питания-сладкое, мучное, жирное-уменьшить!
2%Раствор салициловой кислоты/продается  аптеке/подсушит и дезинфицирует  проблемные места.
Здоровья и красоты!
матрас поменяйте