Здравствуйте. Встречался с девушкой полтора года..Но сильно поссорились, 2 недели совсем не общаемся...Скажите-это окончательно расставание или же - вопрос №2353897

изображение из вопросамы в будущем будем вместе? Наше совместное будущее продлится или же я встречу другую девушку? Александр,07.03.1987 и Светлана,05.04.1993

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Вам придётся постараться, чтобы поставиьт точку в этом конфликте. Вижу у вас перемирие и продолжение отношений, но прежде вам стоит всё обдумать и первому пойти на примирение.

@ SOFIA CHERNAYA