Чего мне ждать в финансовом и карьерном плане в этом году. Анна 12.01.1993 время рождения 10:30 место рождения г. Вуктыл - вопрос №2353921

Ответы

В  карьере  у вас  идет повышение  ближе к августу  месяцу… в  финансах   естественно  тоже  будет  повышение.До  тог  периода  у вас  будет  еще  возможность  дополнительного  заработка.Удачи  вам

Здравствуйте!

В вашей карьере грядёт нечто новое: новая должность, обязанности, а то и вовсе — смена работы. Работать придётся существенно больше, порой — наизнос, но это принесёт вам существенную прибыль.