Добрый день, уважаемые эксперты Что думает Дмитрий 27 01 79 о Татьяне 25 05 82 Заранее благодарю за ответы - вопрос №2354039

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день!

Кто-то в вашей паре или в браке, или был в таковом.Сейчас между вами или нет отношений, или они очень сложные.Вас видит активной, обаятельной женщиной, но планов по отношению к вам сейчас нет, стена между вами.

У него есть другая. Общение с Татьяной затруднено, он ничего не может изменить пока. Готов и намерен общаться, развивать отношения, но пока только виртуальное общение может позволить себе.
Ответ на Ваш вопрос по ссылке
Добрый день.
Дмитрий думает, что у Вас есть мужчина, и ждёт от Вас какого-то обмана, коварства. В целом отношение без эмоций.

@ SOFIA CHERNAYA