Сон - конфеты - вопрос №2354055

Сегодня приснилось что я настояла на открытии магазина сладостей… мужчина — директор сомневался что пойдет доход, я же настаивала сказала что все будет хорошо и завезла в магазин самые свежие и дорогие конфеты… сам магазин был старенький но отделали мы внутри хорошо полки пестрели разнообразием… и я стала там работать… убеждая директора в наилучшем исходе… говорю ему сейчас пасха на носу вот посмотрите как пойдет продажа… к чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кого-то удастся убедить в правильности своего решения и предстоящего успеха или победы… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К успеху и процветанию, Прирост в хозяйстве, К богатству в финансовых делах,

@ SOFIA CHERNAYA