Почему всю жизнь не везет с мужчинами? Что со мной не так? Елена 17.12.85. Клеятся только женатые или те, кто мне не интересен! - вопрос №2354089

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы беспокойны и нетерпеливы, и у вас завышенные требования к партнеру! Будете долго искать Идеального и Единственного мужчину, На всю жизнь, если не решите свои собственные эмоциональные проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена, все от вашего характера, негатив имеется который повлиял на вашу карму, на ближайшие 12 лет вообще не просматривается ничего положительного касаемо вашей личной жизни, время вы сами упускаете, вместо того что бы решат проблему а выход из данной ситуации есть.

@ SOFIA CHERNAYA