t - вопрос №235410

In a less formal, possibly small office, they may be required to do a variety of jobs-desk and non -desk based-and will require a varsatile outfit.

They should not be tempted to give their appearance litte thought-even if it seems acceptable-the psychology of appearance still applies and they will be taken more seriously if they look casual-smart.

Лучший ответ по мнению автора

-----------------------------------------

В  менее официальном и вероятно небольшом офисе им могут предложить выполнять различную  «сидячую» работу и не только,  а так же потребовать от них ношение подходящей формы одежды.

Им не следует ни малейшим образом поддаваться искушению себя показать, даже если это кажется приемлемым, психология представления себя работает и их воспримут более серьезно, если они будут хорошо выглядеть в ежедневной одежде.

-----------------------------------------

Надеюсь, помог, пожалуйста оцените мой труд. /Признаюсь, попотел, даже пришлось звонить в Лондон к друзьям/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга !

А что надо сделать с этим текстом — просто перевод или что-то еще ?