Донецк

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,тонировка автомобиля с иностранной регистрацией(ДНР) ввозимого на территорию РФ ,разрешена? - вопрос №2354151

Ответы

Buh

Да. Действие технического регламента не распространяется на транспортные средства, ввозимые на единую таможенную территорию Таможенного союза, на срок не более 6 месяцев и помещаемые под таможенные режимы, которые не предусматривают возможность отчуждения. А часть 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ делает отсылку на технический регламент о безопасности колесных транспортных средств.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.