Добрый день! Снился сон. Пришла я к гадалке или как говорят в народе к знахарке. Она посадила меня за стол, на столе иконы, все так светло, и - вопрос №2354199

знахарка спокойная, с белыми волосами. Сказала знахарка читать мне молитву перед иконой, а сама взяла свечки, и водила мне на голове. Я даже не боялась. Спасибо

Ответы

Здравствуйте
Этот сон может быть показателем того, что на Вас наведена порча
Пришлите свое фото и имя для точной диагностики