Здравствуйте!! ОЧЕНЬ прошу помочь!!!! .В правильной четырехугольной пирамиде SABCD, все ребра которой равны 1, точка Е - середина ребра SD. Найдите - вопрос №2354255

тангенс угла между прямыми SB и АЕ. Сам решал, все голову сломал, решил потом, как при параллельном переносе отобразитель АЕ на плоскость SBC, получилось, что тангенс 1/(корень из 3-х), но больше чем уверен, что все неправильно, помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Если плохо видно, могу выслать решение в чат

Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов