Здравствуйте,Хочу узнать свой пароль от Instagramma.Происходит следующее,я делаю восстановление пароля от учетной записи,мне приходит сообщение на емайл ,что можно поменять,а можно зайти в учетную зап - вопрос №2354271

емайл, что можно поменять, а можно зайти в учетную запись со старым паролем.Переходя по ссылке я захожу в мой аккаунт.Как я могу узнать пароль с которым я захожу на мою страницу.Заранее спасибо!

Ответы

Нет, пароль вы свой не узнаете. Это приходит лишь ссылка на установку другого.