Необходима туристическая виза в Польшу на три недели прибывания там, но по приглашению. Приглашение есть уже на руках, действительно до июня 2017. - вопрос №2354383

Документы все практически на руках, дата подачи дкументов — 21.03.2017 Вопрос 1 — какую дату поездки указать? официально ответ от визового центра по визе может быть 7 рабочих дней, то есть можно планировать поездку с 30.03, но не рано ли? Или указать уже конец апреля для поездки? Вопрос 2 — выписка банковского счёта действительна месяц. То есть, если я беру выписку 6-7 марта, а поездка назначена на конец апреля, могут отказать в визе? или главное, чтобы справка была действительна на момент подачи документов? Вопрос 3 — где указывается что желательна виза НЕ именно на срок поездки, а, например, на три месяца в целом?

Ответы

Здравствуйте, Галина!
Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.