Другое

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какую государственную организацию можно обратиться, чтобы привлечь к ответственности соседей, захламивших мусором общий двор и принудить их навести порядок? - вопрос №2354390

Живём в Крыму (Ялта).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

начнем с  ук, затем полиция, администрация
удачи
Делаете фото и отправляете онлайн на сайте госуслуги или сайт УМВД вашего Района в полицию вместе с заявлением о привлечении к ответственности или в дежурную часть полиции