Воронежская область

Здравствуйте,я сирота стою на очередь на квартиру до того как стать на очередь я женился потом стал на очередь. Меня поставили на очередь и жену как - вопрос №2354408

член моей семьи тоже.Когда родилась дочь поставил тоже как член семьи, но пришел ответ что жена и мой ребенок не могут являться членами моей семьи так как жена и дочь прописаны у сестры и жилая площадь позволяет им там проживать и их признали неотносяшимся моими членами семьи.Что мне делать подскажите пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Это как это? Вы им показывали свидетелство о браке? Прописана там, а фактически проживает тут. Как выход сделайте ей и дочери временную регистрацию по месту пребывания (на 5 лет) это можно слышать её выписываясь с другого места жительства и покажите незадачливым работникам; просто ищут причины и будут искать их так что приготовитесь у этому.