Усиливаются ли у Виктора 01.05.78.чувства ко мне?нравлюсь все больше со временем в процессе общения? - вопрос №2354426

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть интерес, но отношения с женщиной которая у него на сердце, как будто находятся в застое, в настоящем времени как будто остановились и что то мешает двигаться вперед. Но будет просвет, примерно к середине месяца

с уважением Елена)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть глубокая симпатия к Вам. очень медленно идет процесс развития его чувств к Вам.
Здравствуйте, Людмила! Откровенно признаться идет ощущение, что мужчине становится с Вами некомфортно. Не даете возможности иметь личное пространство, хотите заполнить собой. Задыхаться начинает. Но для более точного просмотра желательно фото.
Здравствуйте
У него к вам есть симпатия и интерес, вам самой главное подпитывать этот интерес и он будет разгораться. Задатки на отношения у вас есть
Удачи вам и счастья!