Какой интернет провайдер лучший в городе Таганроге?На примете у меня Megalink с самой быстрой средней скоростью, бывший ИнфоТекс(Который теперь стал Ростелекомом и я сейчас на нем), а так же ТТК. - вопрос №2354482

Сайт со скоростями, который я нашел ( 2ip.ru/average-speed-stat/ru/%D0%A2%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%80%D0%BE%D0%B3/Megalink+%D0%A2%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%80%D0%BE%D0%B3/ ), больше всего интересен Megalink из-за самой высокой скорости, но пугает тот факт, что он мало популярен(Отзывов маловато). Так что надеюсь на помощь толпы!!!)))

Ответы

Проконсультирую платно. 2000р.