Здравствуйте!Мне в интернете один таролог сказал(я спрашивала), что у меня нет отношений,т.к. стоит блок. И его надо снимать.А кто его поставил? Я? Недоброжелатели? Так ли это? Это дорого? - вопрос №2354494

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

У вас нет блока. И отношения можете отлично строить. Больше уверенности в себе. Удачи
у вас уже были отношения, лимит исчерпан, нет смысла год задавать один и тот же вопрос, выберите специалиста и работайте с ним.