Киев

Здравствуйте,у меня такая ситуация,живу в селе, брала в продуктовом магазине в долг.Отдаю каждый месяц какуето часть денег,на днях звонит мне мужчина представляется имя отчество и говорит что он из - вопрос №2354647

милиции.Что хозяйка магазина написала заявление на меня что я не отдаю долг.Что я могу сделать в этой ситуации, но я не очень уверена что той звонок был из милиции.Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Никак не быть, состава поступления в Ваших действиях нет. Если у кого-то кого есть какие-то претензии, отправьте их в суд.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.