Здравствуйте, подскажите хорошего психотерапевта в Ростов-на-Дону. - вопрос №2354683

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Екатерина, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш запрос «подскажите хорошего психотерапевта в Ростов-на-Дону»
Ответ. Екатерина, обратитесь к Егоровой Людмиле
http://www.liveexpert.ru/e/analyst
Думаю, не пожалеете.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. Это онлайн ресурс и нет деления по городам, то есть на этом не делается акцент. Вы можете рассмотреть консультацию в видео режиме, такой вид консультирования, при грамотном подходе специалиста, по эффективности, такой же. как и личный прием. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!