Уважаемые эксперты подскажите , после расставания с мужем у меня появились новые отношения с мужчиной . Он очень порядочный , ответственный , но вместе с тем очень тщеславный , самовлюблённый - вопрос №2354722

изображение из вопроса изображение из вопроса
, считается только со своим мнением, очень сильно давит на меня и не даёт проявляться и мне тяжело себя чувствовать свободно и оставаться какой я есть… сейчас завишу от него материально, чувствую как он буд то ко мне стал другим, может интерес потерял, а может это я накручиваю… он как то хочет меня под себя подстроить и мне это не нравится… что ждёт меня с ним, что он ожидает от меня и нужна ли я ему как женщина и как личность, что у него по отношению ко мне? Я не знаю сколько продлятся наши отношения, но хотелось бы расстаться друзьями… без любви не могу, а ему наверное это вообще не знакомо… он наверное тоже не серьёзно настроен по отношению ко мне. Марина 15.04.1872 Ифан 15.11.1965 Франция. Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅