cemia - вопрос №235475

zdrastvyite. menia zavyt Natia ia chystvyu chto mne nyzna pomosh psixologa no nemogy reshitsa stisniaus chtoli cxodit. ia mat dvoix detei 4x i 2 let. cmyzom neponimanie on ne lubitel obshatsa a ia naooborot vinyzdena vce derzat v cebe. zamechau chto cypryg ctoraetsa yiti iz domy chtob ne vidit menia naverno ia ze vechna pilu nadytaia… v itoge potiriala cmiclzizni checno neznau v chom on chemy radovatsa ia nichemy ne rada ni detiam ni chemy daze zabila kak ylibatsa

Ответы

 как долго  вы находитесь в этом состоянии и с чего все это началось?

 перейдите пожалуйста на кириллицу, если у вас есть такая возможность

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете связаться со мной, помогу вам выйти из ситуации и восстановить оптимизм к жизни и отношениям в семье.

Очень часто мы забываем, что МЫ РАЗНЫЕ (мужчины и женщины) и воспринимаем других людей как себя, думаем что им надо тоже самое что и нам… Но МЫ РАЗНЫЕ!!! Вам обязательно надо с этим разобраться с помощью психолога… Это не фатально...

Выходя замуж/женясь мы так «прилепляемся» к супругу/супруге, что пытаемся получить от него ВСЁ, что раньше получали от целой группы людей… И буквально «заваливаем» близкого человека своими мыслями, эмоциями, переживаниями… Надо разобрать «завал» и радость вернется :) Сайт Вам в помощь.

Берегите себя. Берегите мужа. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.