Барнаул

Здравствуйте скажите пожалуйста,у меня такая проблема паспорт попал в воду и сильно намок он будет считаться действительным или нет,все данные видны,и под скажите пожалуйста ещё бесплатно его - вопрос №2354877

заменить можно или нет?

Ответы

Buh

При таких обстоятельствах паспорт недействителен. Его замена будет стоить 1500 рублей (госпошлина за выдачу паспорта взамен утраченного или пришедшего в негоднгость).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.