Продам квартиру,,, - вопрос №2354881

600 p
Здравствуйте Уважаемые эксперты!
Меня зовут Ирина 29.08.1974 г.р.
Прошу Вас посмотреть, есть ли вероятность продажи квартиры в ближайшем будущем (6 месяцев)… есть ли вероятность ее обмена. Что лучше все же сделать, продать или поменять? будет ли вообще она продана (обмен)?
Спасибо!

Дополнение автора от 04.03.17 14:50:02
Спасибо Всем большое, жаль что много ответов выбрать нельзя, поставлю на «или или», рада, что все же есть вероятность любая!
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Вероятность обмена несколько выше, чем продажи. Вы сможете ее как продать, так и обменять. .
На продажу выпала карта Луна. Для вас это будет не выгодно, или продажа произойдет не за ту стоимость, на которую вы рассчитываете.

На обмен- карта Рыбы. Для вас вероятность обмена выше.

Что лучше?

Продажа. Здесь нужно идти по -совету мужчины. Без его помощи будет сложно продать. Может вам понадобиться обратиться к риэлтору.
На обмен — карта Сердце. Главное — не подчиняться эмоциям. Мне кажется, что лучше обменять. Или поступить так, как вам говорит логика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через 3-4 месяца квартира будет продана вами.
Ирина, здравствуйте! Да, вы продадите квартиру в течении 6 месяцев. Также вижу, что вам поможет мужчина в этом, цвет волос русый, от 35 ему. Он может помочь вам советом, либо делом. Как подсказку даст вам.
Всех Вам Благ!

Здравствуйте, Ирина.

Трудно будет продаваться эта квартира. В ближайшие пол года нет продажи. Обмена тоже. Можно попробовать с помощью магии ускорить.

Лучше продать, чем обменять. С обменом большая вероятность обмана. Продажа, если всё оставить как есть, вышла на февраль 2018 года, но с занижением цены, покупатели будут упорствовать в получении скидки.

Потребуется помощь, обращайтесь.
Желаю Вам большой удачи!

Здравствуйте.для вас лучше будет продать.обмен вам совсем не к чему.вы это и сами понимаете.что с деньгами больше можно выбора и больше собственно свободы выбора.Продажа будет.очень вероятно что этим летом уже продадите.Идет большая активность в вопросе с жильем, и вижу большую сумму денег.! В целом удача в вопросах продажи на вашей стороне.Все будет хорошо и вижу что вы будете рады.Летом Продадите.Удачи вам!
Продажа за хорошую сумму
Добрый день. Тебе пока надо искать варианта обмена, с продажей будут трудности. К августу можно совершить сделку по обмену.
Здравствуйте! Наибольшие шансы продать квартиру у вас будут в мае-июне. Обменом лучше не заниматься, так как будет больше путаницы и проблем, лучше продать одну и сразу же купить другую.
Кин, доброе утро! Квартира не будет продана.
Вы ее обменяете. Сделка пройдет гладко и Вы останетесь довольны.
Несколько предложений о покупке вашей квартиры  будет.Она вас не устроит.В течении 9 месяцев квартира будет продана.Кто то из ваших знакомых, друзей найдет покупателя.Из своих купят.За хорошую цену.Обмен тоже возможен в течении 6 мес.
Лучше продать.В обмене, вас не совсем будет устраивать некоторые вещи.Будут также трудности с документами.
здравствуйте.
в один день рождаются много детей и им дают одинаковые имена. Есть сотни людей рождены в Ваш день рождения и с Вашим именем .
ЧТобы ответить на Ваш вопрос нужно либо фото лио время, дата и место рождения.

На счет продажи квартиры советую  провести обряд на продажу.Это поможет.
за дополнительной консультацией обращайтесь в личные сообщения
Здравствуйте.Вам лучше ее продать, продажа вижу будет ближе к концу года.Всех благ Вам!
Здравствуйте! В течение полугода у вас состоится сделка с квартирой. Лучше её продать.
С уважением.
Осталось совсем немного, через два с небольшим срока(недели, месяцы) дело решится
Ирина лучше продать квартиру и вероятность продажи велика, а обмен не советую будет предложение от мужчины на обмен, но там аффера, будте внимательны.

Здравствуйте! Карты показали, что вам подойдет вариант обмена квартиры. Обмен состоится в конце загаданного срока, т. е. сентябрь -октябрь месяц. Сделкой останетесь довольны .

Всех вам благ!