здравствуйте! меня зовут марина помогите что мне делать у меня рушится семья, черная полоса за черной полосой во всем всемье в финансах на работе - вопрос №2354927

не какого просветления за ранее близображение из вопросаагодарна 02.01.1972.

Ответы

Здравствуйте, даже при коротком просмотре у вас идет магия на вас и семье, отсюда и проблемы могут быть.
пустота рядом… а с другой стороны какие то действия связанные с юридическими делами… странно даже трое мужчин рядом но мужа не видно… вам стоит выбрать своего эксперта и работать на прямую с ним…