Будут еще вместе Петр 03.04.82 г. и Ольга 31.07.83 г? - вопрос №2355007

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ваш вопрос выпала «императрица» в перевернутом положении — что говорит об угасших чувствах, отсутствии развитии отношений. Окончательный разлад. Вы еще находитесь под влиянием стресса но уже скоро все наладиться. А из нынешней ситуации нужно сделать правильные выводы. Не пытайтесь что либо исправить так как будете отвергнуты. Ваше счастье ждет вас дальше. ))))