Доброе утро, что испытвает?? Чего хочет??? Искренне нндавно говорил,что относиться ко мне как к другу, теперь чувства есть,хочет отношений, и сейчас снова непонятно что , уже надоело.. Юрий 04.05. - вопрос №2355042

1996- Кристина 10.06.1997?

Ответы

Здравствуйте!
Молодому человеку Вы интересны как девушка, но сильных чувств и серьезных намерений я не вижу у него.
Будет вроде бы проявлять себя, пытаться ухаживать и в тот же момент отступать, давая понять что не готов к серьезным переменам.
Отношения между Вами возможны, но пока что лишь компосирование Вашего мозга
Всего Вам Доброго!

вы к нему относитесь серьезнее, чем он к Вам,… переживаете,

а он тянет с решением, раздражают его какие-то проблемы, не все устраивает, в дальнейшем может не сложиться