Меня зовут Михаил,рождён 07.03.1991 я инвалид 1-ой группы,собственно вопрос в какой области работы меня ждёт финансовый успех? - вопрос №2355063

2 ответа

Ответы

Добрый день, Михаил.
С такой датой рождения, как ваша, лучше всего работать в сфере консультаций или модератором.
Ваша социальная задача 8.Это Сатурн. Под его влиянием вы должны стоять на защите законности, справедливости, чести и достоинства.
Будет интересно узнать больше о себе, обращайтесь ко мне в чат.
С уважением Барбара