Здравствуйте! Ввиду изменения порядка расчетов по оплате за электричество, используемого для одн тариф на квартиру в 44.4 кв. м составил 131.87 руб, в то время, как в других домах этой же площади - вопрос №2355096

тариф 33р, 52 р. Люди обращаются с жалобами и им пересчитывают одн. У нас второй месяц та же сумма. Хотя никогда одн за электричество не был таким большим. У нас нет света ни в подвале, ни на чердаке(он отсутствует), только в подъездах. В платежках есть формула для расчета, но ТВ в передаче было сказано, что Управляющие компании неправильно делают начисления. Почему одним домама суммы расчитаны на порядок меньше, а у нас нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы должны заключить договор энергоснабжения напрямую с ПАО «Мосэнергосбыт» и отказаться от договора поставки электроэнергии с ТСЖ, это во-первых, а во-вторых элетроэнергия расчищается не за площадь квартиры а за 1 кВт час потреблённой вами электроэнергии