Какими критериями руководствоваться при выборе даты свадьбы? - вопрос №235510

Здравствуйте, дорогие эксперты.

У меня скоро свадьба. Дата назначена на конец апреля.

Существуют ли основные правила правла при выборе даты свадьбы, которые может применять любой? Удачен ли это год для замужества?

Очен преживаю, что високосный.

Буду рада вашм ответам. спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для выбора даты свадьбы желательно выбирать по положительным аспектам карты мужа и жены, хорошим текущим транзитам ( аспектам), учитывать лунный день ( 12, 16, 17 ), учитывать текущее положение Луны в знаке зодиака ( Рак, Весы, Телец). Желательно избегать свадьбы около затмений (месяц до и после).А лично для вас удачен ли год можно посмотреть по вашей дате, месту и времени вашего рождения. Есть в астрологии понятие прогноз- дирекции, так вот, если в текущий год есть аспект брака у него и у вас и, причем, положительный, то замужество может быть вполне  удачным

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш счастливый  год выхода замуж 2016.( Информация снята с энергетики письма. )  Вы это интуитивно чувствуете и поэтому возникает страх

Здравствуйте, общие рекомендации при выборе даты свадьбы, это то же самое, что и общие гороскопы для всех знаков зодиака. Для выбора наиболее благоприятной даты нужны точные данные обоих будущих супругов. Что касается общих рекомендаций, то изучается транзитная картина предполагаемого дня свадьбы. Избегают «критических» лунных дней, затмений, срединных точек между затмениями, напряженных и иных тяжелых аспектов между планетами-сигнификаторами брачных отношений.

В целом этот год для вступления в брак очень удачен (високосность не влияет на качество брака). Это год семьи, семейных ценностей, брачных традиций. Браки, заключаемые в этом году, имеют все шансы на то, чтобы стать единственными и на всю жизнь (если оба в паре вступают в брак по любви и осознают ответственность друг перед другом).