Здравствуйте. Какие отношения у нас будут с Владимиром, он вернётся? И какие перспективы с ним?Марина 12.04.1984.Владимир 2.11.1973. - вопрос №2355213

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувствуется что он занят и у него нет времени, возможности и даже желание уходит, усталость такая… проявить себя может в течении 4 месяцев, на данный момент особенных перспектив не наблюдаю.