Здравствуйте! Спасибо за предложение ,я смотрю гороскоп своей супруги-к сожалению жизнь через 8 лет дала трещину,Я скорпион она водолей доче 12.03.17-шесть лет а у мамы крышу снесло, мне 51, а ей 46 - вопрос №2355424

исполнилось 06.02-и не знаю как быть изучаю гороскопы, просвет плохенький только дети могут спасти положение судя по всему. Спасибо Вам. Жены или мою дату? Дата рождения:1965-11-03

Ответы

Здравствуйте!
Семья- не самое слабое место вашей жены.
Сексуальность слабовата.
Вот она хочет это как-то компенсировать.

Натали