юр адрес - вопрос №235550

Здравствуйте. Хочу загерестрировать ооо, но столкнулся с такой пороблемой как юр адрес ооо. Скажите пожалуйста смогу ли я зарегестрировать ооо по месту пребывания ген директора имея временную регистрацию либо же необходима постоянная регистрация по данному адресу ???? заранее спасибо.Желновач Денис

Ответы

По временному нет, только постоянный адрес, быть прописаным и иметь право собственности в этой кв-ре ФЗ 152.