первая любовь - вопрос №235553

здравствуйте.мы с мужем живем 5 лет.у нас 2 детей.недавно он увидел свою первую любовь, признался мне, что у него что-то ёкнуло, и он думает о ней постоянно.говорит что не знает любит ее или нет, сомневается. что теперь мне делать, я не знаю?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина!

Вы напуганы? Боитесь, что муж разлюбил? Хотите поговорить об этом и найти выход? Обращайтесь, помогу.

Ирина,

какая бы она не была его первая любовь он стал ВАШИМ мужем :) и убрать беспокойство надо срочно :) и не быть его «жилеткой»… создайте для него «поле» ответственности перед Вами и первый пункт это не жаловаться жене на прошлые переживания… не зачем становиться его личным психологм, оставайтесь его ЖЕНОЙ :)

Цените себя и уважайте его. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.