Саратовская область

Здравствуйте,подскажите могу ли я открыть ООО и быть учредителем и директором этого ООО ,работая официально в банке и являюсь материально- ответственным ? - вопрос №2355637

Ответы

Добрый день! Да можете, в законодательстве нет ограничений, однако рекомендую Вам прочитать трудовой договор, там могут содержаться пункты о запрете работникам на осуществление предпринимательской деятельности.