Здравствуйте! Два дня назад был первый ПА, было очень больно в начале, была кровь, но после всего, ничего. На следующий день и после - тоже все нормлаьно. Через день решили попробовать снова, в - вопрос №2355661

начале ничего не было, а в конце пошла кровь, и уже весь день льёт кровь, как с ведра, не прекращая, не знаю сколько, но вышло уже очень много, не знаю что делать. Месячные только закончились, точно не они. Льет прям очень сильно, заливает моментально. Подскажите, что может быть и что предпринять? 18 полных лет, месячные регулярные, цикл стабильный.
Ali
1 ответ

Ответы

здравствуйте!

 вам нужна скорая помощь, скорей всего у вас повредился сосуд, поэтому и кровь так идет. Если возможности нет- возьмите гемостатическую губку в аптеке и прижмите то место откуда у вас кровь выделяется!!! на минут 10.

удачи вам!