Здравствуйте!!что молодой человек думает о девушке в данный момент?эмоции сегодняшнего дня.Андреас 10.12.1974,Елена 14.02.1984 - вопрос №2355735

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андреас испытывает к Елене  чувство ничем не омрачённой влюблённости, иначе говоря чувство, которое гармонично, спокойно. В этих отношениях он чувствует себя очень уверенно по -мужски, даже считает что выступает в роли покровителя, лидера, старшего во всех отношениях над женщиной, готов её баловать как ребёнка.Но и также есть как бы практичный в то же время подход, то есть можно говорить о том, что он также надеется получить отдачу от Елены. Вкладывает в неё, причём это не обязательно только материальные средства- это и чувства и внимание и подарки, и надеется также получить от неё то, в чём нуждается в отношениях сам. В общем в этом нет ничего предосудительного, просто это его линия поведения в отношениях с женщинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Мужчина  постоянно  думает  об  Елене.И  мысли  только  о ней  идут.Удачи  вам
Здравствуйте
да, думает, мысли приятные, в голове перекручивает какие-то слова или диалог, какие-то рассуждения оценивает.
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте
Елена Андреасу понравилась, он часто возвращается к мыслям о ней
Но на данный момент он не готов однозначно выбрать Елену, ему нужно время на принятие такого решения
Вероятность благоприятного развития событий (Елена и Андреас вместе) около 56%
не оправдали вы его надежд… как то он поник совсем…
Ему нравится Елена, он не против совместного будущего.
Здравствуйте, надеется, что Вы сможете его приютить, отогреть, дать эмоции и любовь.

Мужчина склонен к каким-то зависимостям, возможно, слабое здоровье. И еще может чего-то недоговаривать и подавать информацию так, чтобы не оттолкнуть Вас. Боится потерять. Симпатичны.

Но у мужчины свои планы. Все далеко не просто.

Обращайтесь, посмотрим его подробнее.

С уважением, Наталья
он ее увлечен она ему нравиться.
Доброе утро, мысли светлые, позитивные, но есть некая тайна что он скрывает от вас и пока не готов к серьезным шагам в отношении вас. Рано еще делать прогнозы, слишком недавние отношения.
Здравствуйте. после вашего разговора, есть о чем подумать, для мужчины немного поменяется интерес и ваше общение будет чаще.
Здравствуйте! Мужчина взволнован, присутствует опасение, что Вы сделаете выбор не в его пользу, присутствует желание удивить Вас.

Всего доброго!
Хочет интима, но останавливает себя внутри… Вместо тысячи слов)))
Здравствуйте.
Андреас настроен сегодня по-деловому, много отвлекающих от девушки рабочих моментов, проблемы, какой-то конфликт отвлекает его внимание. В фоновом режиме просматриваются теплые воспоминания, на будущее планов не видно, даже есть какое-то ожесточение в душе. Проблемы навалились на него плотно.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.ну собственно приятный мужчина.любить общаться.общительный но его напрягает расстояние и большой так сказать какой то разность интересов, думаю что сердце его однозначно вас не принимает.он находиться в сметении.но в любом случае общение продолжиться, но нового уровня и поворота в отношениях ждать еще очень и очень долго вам.Удачи вам по итогу удовлетворения от этого общения у вас не будет.будет хотеться чего то нового.
Добрый вечер.

Мужчина сомневается — перевернутая Луна. Это даже больше, чем просто сомнения, скорее сильная неуверенность продолжать ли общение с вами. Сам мужчина по жизни хочет серьезных отношений. Но именно в вас — сомневается. Рядом справедливость — хочет брака и думает ( Луна), стоит ли. Рядом перевернутый Жрец. У него есть планы, но он боится, что они не исполнятся. У вас так же может быть разное вероисповедание. Для мужчины это так же имеет значение.Сомнения по-поводу того, подходите ли вы друг другу, нерешительность. У него есть от вас тайна, что -то он скрывает. Нестабилен в чувствах, обещаниях.
Здравствуйте
Мужчина заинтересован в вас и проявляет к вам свою симпатию.вы ему нравитесь.Но он свободолюбив.Вы хотите получать от него больше внимания и тепла, а он пока вам не может этого всего дать.Возможно для него семья сейчас не главное в жизни.У вас скоро будет новое знакомство и роман.