право пользования квартирой - вопрос №235596

Добрый день.
Может быть кто ни будь сталкивался с такой ситуацией.
У нас приватизированная квартира по 1/2. Суд определил порядок пользования. Мне 1  комнату и второму собственнику 2 комнаты. И разделил счета пополам. Так почему я живя в 1 комнате, должна платить за половину квартиры не пойму… В одной из комнат другого собственника стоят мои вещи, он захотел вынести их в коридор,но я запретила это делать, т.к. плачу за эти квадратные метры. Может кто нибудь сможет объяснить мне эту ситуацию, кто здесь прав.

Ответы

Ирина! Чтобы дать вам ответ надо изучить ваше судебное решение