Я открою свой бизнес? - вопрос №2356067

в сфере педагогики (подготовка к школе ребенка уроки по географии), красоты ( мастер маникюра и педюкюра, выезды на дом, мастер татуажа бровей и губ, мастер визажа выезды на дом). Фото и видеосьемка новое напрвление студии которая есть. У меня будут люди которые вернут мне вдохновение и жизнь повернется в новое русло во всех сферах жизни в этом году и эти люди будут следовать за мной. И все встанет на сои места и в любви и в бизнесе. Марина Скачкова 3 июля 1990
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Да, у Вас получится открыть свой бизнес. Руны говорят об удачном развитии вашей деятельности в выбранном направлении.

@ SOFIA CHERNAYA