Авария, я на улице, мужские рубашки, убегать белые двери - вопрос №2356234

Во сне оказываюсь с мужем и ребёнком на машине в центре города мы начинаем парковаться и нас задевает другая машина, рядом с машиной ещё и дети, я выбегают из машины и поднимаю ребёнка с асфальта, у него небольшие порезы. Сама я одета в ночнушку лёгкую цветную, и я смотрю и понимаю что две машины которые участвовали в аварии скрылись, и мой муж уехал с ребёнком, я в шоке что я на улице в ночнушке одна без телефона и денег. Рядом с местом оварии продают одежду я подхожу к одной девушке и начинаю с ней разговаривать говорю ты хоть где учишься? она говорит да не где, я говорю учится нужно, смотрю на себя а на мне голубая рубашка мужская надета поверх пенюара моего и я в ней как в платье. Девушка тем временем начинает товар убирать свой домой собираться я прошу у неё денег на маршрутку на тот случай если не приедет мой муж, прошу у неё телефон позвонить, набираю своей маме трубку берет моя одноклассница школьная ( в жизни мы не общаемся уже 3 года) раньше были подругами) я у неё спрашиваю муж ребёнка привёз, она не отвечает говорит о чем то своём, я прошу чтобы она дала трубку моей маме она не даёт, но я слышу голос мамы и она говорит что я мол все правильно делаю.Потом я заканчиваются разговор смотрю на себя а на мне ещё одета мужская рубашка поверх той зелень голубая тоже с длинным руковом. Девушка уходит говорит 8 вечера мне пора, я остаюсь на улице одна на мне ещё носки одеты, до этого их не было. Далее приезжает полиция я рассказываю ситуацию типа я мол пострадавшая, жду когда муж вернётся, прошу телефон позвонить маме, звоню а там подруга эта берет трубку, мол я у тебя дома сижу я говорю дай маме трубку она не даёт, я сбрасывают смотрю на полицейского а он якобы раздевается и что ли хочет меня изнасиловать и я бегу со всех ног по центру города, поднимаюсь вверх по огромной лестнице, бегу по дороге сил много думаю про себя что хорошо что спортом занимаюсь силы есть, меня преследует полиция, сначала много людей потом меньше и остаётся один полицейский я забегаю за дома входу в какой то подъезд и захожу в белую дверь ронимаю выйти не смогу так как там полицейский отказываюсь в маленьком коридорчике и передо мной 3 белых двери и я просыпаюсь к чему все это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас появится авторитетный и обеспеченный покровитель, помощь которого вам вам скоро понадобится,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон плохой.С вас защиты сняли связь с родом оборвали и воздействуют через бесов, морочат.Заказчик подруга ваша.По сути хотят вас оторвать от семьи.Тут либо подруге муж ваш нужен либо вам пакостит.