Здравствуйте. Как сложится у Эльвиры 07.06.78 в эти два года в личном, дружбе, любви - вопрос №2356278

600 p
Как сложится вопрос с жильем в эти два года и этот год пока будет жить с детьми в той же квартире где сейчас или нет? Что ожидает в любви, т.к., живет с мужем но чувств к нему нет только привычка и дети обязывают, любит другого мужчину, но и обида есть и появился еще один мужчина с работы, но он больше хочет тайных отношений- как с ним сложится станет ли он ей поддержкой хотя бы тайно и нужна ли она ему будет? С дружбой тоже проблемы пережила много предательств?

Дополнение автора от 05.03.17 11:42:36
От тайного мужчины помощи с жильем не жду, а хочу понять нужна ли и ему буду не только в плане интима, но и морально. Не сижу сложа руки, пытаюсь и предпринимаю попытки по заработку и накоплению финансов. В чувствах давно поняла, но к бывшему человеку, не мужу и уже не жду. Ладно понятно что зря задала…
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С жильем у вас сложится все достаточно не плохо, как раз вот примерно около двух лет вы еще будете проживать там же, а переезд у вас будет примерно через два года и два месяца. Это будет ваше личное жилье. К тому моменту и мужчина у вас будет новый и с ним серьезные отношения. С мужем вы рано или поздно разойдетесь, а конкретно когда уже будет вопрос решен с жильем.  С дружбой тут сложнее, вы очень открытый, светлый человек и ни что не составляет труда воспользоваться вами и обмануть. Тут надо минимизировать круг общения и по меньше рассказывать о себе. Мужчина с работы, с ним будет связь, но теплоты душевной которой именно хотите не ждите от него, вы сами с ним в будущем разорвете общения. Весной следующего года у вас появится новый роман, новые чувства и поддержка во всем. Когда будете переезжать, именно этот мужчина будет рядом с вами. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пока останетесь жить где живете. С мужем так-же пока остаетесь жить. С тем мужчиной будете встречаться тайно.
Здравствуйте. Чувств с мужем нет потому что накопились обиды и они захлестнули все чувства.С мужем отношения не завершены. По этому будет притягивать таких же мужчин с незавершенными отношениями. Следствия ситуаций будут подобными -влюбленность, ссоры, расставания.
Эльвира этот год будет жить с детьми.Взаимоотношения с тайным поклонником возможны, но жилья своего он не предоставит.И здесь добрый совет, разобраться в себе, в своих чувствах.

С уважением, Майя.
Здравствуйте, не берите близко к сердцу правду, которую я напишу)))
Эльвира, как вы не можете понять, что само по себе ничего не складывается, вы должны быть более осознанней, нужны Ваши личные действий, изменения качества своих стремлений, мыслей что-то жизнь менялась кардинально в лучшую сторону!

Дружба будет — если будете дружить. Не ждите ничего ни от кого, иначе друзей меньше и меньше будет.
Любовь будет — если будете любить. Какая логика быть с тем, кого не любите? Что вы здесь хотите?
Жилье будет — если будете вкалывать. Будете жить в квартире прежней пока что, денег мало и некогда много зарабатывать, увы, но реалии.

Насчёт тайного мужчины… Любовника можно иметь, но последствия будут ужасные. Выбора за Вами. Подробности в личке на ваши вопросы.

К сожалению с жильем вопрос решится ЧЕРЕЗ два года. На третьем году.
Через год развод будет с супругом все таки уже.
Мужчина с работы ему можно доверять но не больше чем общение и дружба… не стоит с ним строить ничего, и возлагать надежды… это лишь отрада на время вам и не более того. Пока у него к вам чувства есть но не на столько серьезные чтоб на него положиться в будущем.

А вот тот, другой… на кого обида есть, там все же есть шанс чтоб сложилось все, но и на это нужно время… а вам не хочется свое время терять ведь годы идут как кажется вам, хотя на деле у вас еще столько хорошего впереди....

Подруга есть или будет только одна, ей можно будет доверять, но вот остальных стоит забыть и не посвящать их в свои дела.

Честно, я не вижу для вас плохого впереди, чтоб море обид, разочарований, одиночество… Значит это все почти позади. Но чтоб с нуля начать вам нужно расстаться с тем кого не любите, а на это вы решитесь только через год +
Здравствуйте.Пока останетесь жить в той же квартире.Будете жить с мужем и будут тайные отношения с тем на кого обида, он станет вам поддержкой, вы нужны ему.С дружбой будьте аккуратней, не всегда люди бывают честны с вами.Всех благ!
в личном возможно знакомство с мужчиной.В работе командировка
Вообще от мужчины который на работе.это будет тайный роман связанный с интимом.Что касается жилья то продолжите жить в том же месте где и сейчас, с мужем сложности, но реальной какой то тяги что то изменить увы не вижу.как бы все тяжело не было.но в ближайшие два года особо изменений не каких.детям нужен отец, вам нужно жилье.общение в тайне на работе с мужчиной будет.как сможете его выстроить так оно и пойдет.нужна поддержка.он вас поддержит.В целом все будет не плохо.Удачи вам.
Ваша семья — это самое прочное что у вас есть.Другие отношения только вносят раскол. Этот мужчина ничего существенного не даст.Мелкие подарки или деньги — вас не спасут.Надо рассчитывать на мужа.Он вас любит и дети его родные.А когда вы накопите сумму на квартиру и станете более ставильной — да и дети подрастут — тогда и решите, нужен ли вам новый мужчина.А пока пусть родной отец кормит и заботится о своих детях! Так вам легче будет! Всех благ и удачи!
По поводу квартиры будет жить в другой.С мужем будет развод, даже дети не остановят, новая судьба. Мужчина на которого обижены будете вместе, и очень скоро, всё к этому и идёт.Мужчина новый ему нужны самоутверждение в себе, что он ещё может, что он кому то нужен, будте аккуратно можете болеть из за него, ничего хорошего не будет, можете не начинать(хотя выбор за вами). может поддержать деньгами, но не больше.
Здравствуйте! Жилищный вопрос в течении указанного срока вряд ли будет решен. Вокруг Вас ситуация, складывающаяся не в Вашу пользу. Для смены жилья вам необходима финансовая поддержка заинтересованной стороны, своими средствами очень трудно. Муж показан рядом.Мужчина вдалеке решает свои проблемы, поклонник рядом может оказать минимальную помощь, не достаточную для решения жилищного вопроса. решение жилищного вопроса потребует большего времени и концентрации на этой цели. Но это по силам Вам лично.
Всего доброго!