дружба...спасибо за внимание к моему вопросу - вопрос №235656

здравствуйте уважаемые эксперты.благодарна что удилили время моему вопросу.я вчера поругалась с подругой точнее оа обиделась за то что 2 парня которые были с нами посмеялись с ее слов а я ей сказала свое мнение а она решили что я их защищаю потом ушла я спросила чо не попрощалась а она мне написала"«не звони мне и не пиши общайся с Сашей»скажите пожалуйста как будет дружба дальше у нас меня зовут КАТЯ18,11,90 ее ВЛАДА22,11,90а еще и друг САША 19,06,89
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будет.