Как диагностировать беременность? - вопрос №2356773

Здравствуйте.1,5 года назад у меня была внематочная беременность.Причиной были спайки в трубах.Левую трубу удалили.Сейчас у меня 4-ый день задержки итест показал положительный результат.Как я могу удостовериться, что беременность опять не внематочная? Очень переживаю, т.к в прошлый раз саму кое как спасли, произошел разрыв трубы

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Сейчас вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ. Если на УЗИ ещё не будет видно беременность ( такое возможно), сдавать ХГЧ в динамике и повторить через 5 дней УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В Вашем случае нужно сделать УЗИ органов малого таза, которое и выявит в матке плодное яйцо или нет. Удачи!