Договор дарения - вопрос №235680

Здравствуйте! Бабушка оформляет договор дарения квартиры на внука. Как после оформления данного договора будет оплачиваться квартплата (по льготным тарифам для бабушки или нет)? Бабушка зарегистрирована в квартире одна.

Ответы

после того как договор дарения будет зарегистрирован в росреестре, внук становится собственником квартиры. то есть коммуналка будет оплачиватьяс на общих основаниях, если только у внука нет каких-либо своих льгот. бабушкины льготы действовать не будут

буду признательна за оценку