Здравствуйте. Мне сниться почти каждый день певец из Англии. Началось это 2 года назад. Подскажите что делать в такой ситуации , что за мистика ? И да , я каждый день слышу его песни в совершенно - вопрос №2357153

разных местах и тд. Например у кого то телефон за звонит с его песней, в торговом центре включат его песню, итак каждый день!!! Помогите прошу
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даша, здравствуйте. Это не мистика, подобные сны снятся Вам потому, что Вы думаете об этом. Сны — это отражение мыслей и желаний человека. Слышите Вы песни потому, что певец популярен, просто когда вновь звучит эта песня, то Вы делаете на этом акцент. Вам надо расширить круг общения, в целом разнообразить свою жизнь, а не быть зацикленной на этом певце или же, измените отношение к ситуации, наслаждаясь его песнями, не делая из этого трагедии, без всякой мистики… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даша, здравствуйте! Бывает, что за такими ситуациями спрятано что-то важное для Вас. Если хотите, напишите мне в чат, попробуем поработать с Вашей «мистикой»). А может быть кто-то из коллег даст объяснение тому, что происходит.
Здравствуйте, Даша! Во-первых, сколько Вам лет? Во-вторых, расскажите, пожалуйста, последний сон. С уважением, удачи Вам!