Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста..какая перспектива у наших отношений? Спасибо! Юлия 22.8.89 и Кирилл 27.12.87. - вопрос №2357349

Лучший ответ по мнению автора

Хорошая перспектива отношений у вас с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На начальном этапе отношений эмоции могут просто захлестуть, в итоге Вы придете к тому что это все-таки дружба, а не любовь. Перспектива есть, если правильно строить отношения, а не доводить до дружбы.
Здравствуйте. Отношения прохладные, нет чувств, эмоций. Либо отношения на уровне соседей (друзей), либо просто не углубляться остаться на том уровне, на каком находитесь сейчас и постепенно дороги Ваши разойдутся.
Здравствуйте! У вас вижу присутствует ревность. Так же желание быть с данным человеком и можно сказать что вы на все готовы ради этого. Он в свою очередь не желает что либо менять в ваших отношениях. В дальнейшем на любовные отношения нежелательно рассчитывать. Дружеские отношения у вас могут быть. Чувств нету.
Кирилоа тянет физически, хочет близости, но не свободен, перспективы нет.