Уважаемые Эксперты, четвёртый месяц без работы...два собеседования неуспешно прошли...подаю десятки заявок на работы по опыту, ни одного звонка пока уже третью неделю. Всех знакомых обзвонила -никто - вопрос №2357370

не может помочь, все сочувствуют. Когда я найду свою работу? Посмотрите пожалуйста. Раньше я находила работу за две недели и не одну! Очень тяжело финансово сейчас. Анна 29 июля 1981. Спасибо большое
1 ответ

Ответы

У вас удачу забрали, вижу на вас сглаз. это менять стоит, что бы было улучшение