Доброго времени суток! Вопрос состоит в следующем: в розетку всегда был включён сетевой фильтр, и все бы ничего,но случайно он был выключен кнопкой и сразу же его включили и тут началось - вопрос №2357412

следующее… все что теперь не включаешь в эту розетку, будь это телевизор или зарядка для телефона все начинает трещать! Хотя раньше такого не было! С другими розетками все нормально, все работает как надо! От самой розетки звука никакого нет, а звук (треск) происходит только от тех приборов которые были включены в неё. Что это может быть и как это можно исправить? Дело в самой розетки или же в проводке, а может быть в самом автомате? Подскажите пожалуйста!)

Ответы

Добрый день. Всё дело в плохом контакте. Включите что-нибудь в розетку не через фильтр. Если треска нет, то точно дело в фильтре. Если есть, то плохой контакт в розетке.