Купил новую видеокарту и Блок питания. Не загружает Windows. - вопрос №2357421

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь. Купил новую видеокарту и Блок питания, после все подключил (Так же и доп. питание для видеокарты), но после включения компьютера происходит Стандартный писк BIOS что система в порядке, на экране зависает окно приветствия Acer c входом в BIOS. Загрузка Windows так и не происходит, после спикер издает через секунд 15-20 еще один писк и так продолжается раза 2-3, после экран просто гаснет и ничего не происходит. Пытался зайти в BIOS, но реакции — никакой.

Дополнение автора от 06.03.17 07:59:34

BIOS сбрасывал — не помогло.

МП — Aspire x3995
БП — Aerocool VX-700 700W
Видеокарта (Старая) — NVIDIA GeForce GT 630
Новая видеокарта — Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 1060 G1 Gaming 6GB GDDR5

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сброс биоса батарейкой сделайте в первую очередь.
Возможно недостаточно мощный блок питания взяли.
Напишите что за блок и что за железяки в системе.
Возможно висы начинаются при подгрузке предыдущих драйверов так что попорбуйте вытащить карту, зайти в биос, включить встроенную графику и запуститься на ней попутно подключив новую карту. Если запустится то установите новые драйвера или вообще выберите загрузку с диска переустановите систему.
Здравствуйте.
Мощности блока питания достаточно.
Проверим сам блок питания
Как проверить блок питания
вопрос какая материнка?