Здравствуйте, хотелось бы получить Вашу консультацию по родинкам на теле. Фото прилагается. Стоит ли беспокоиться по данным образованиям. На спине родинка очень давно, под грудью наверное лет 10, на - вопрос №2357459

груди пятнышки тоже около 10 лет. На спине один раз травмировалась родинка. В настоящее время возле нее наблюдается покалывание, не могу понять это она беспокоит или что то другое, несколько дней. Если ее потрогать, надавить, то никакого дискомфорта нет. Фото 1-выпуклая родинка на спине, фото 2-выпуклая родинка под грудью, фото 3-пятнышки на груди
1 ответ

Ответы

Добрый день, Галина.

Если эти образования у вас уже давно вас не беспокоят и не увеличиваются в размерах, то ничего страшного нет.
Если же все таки есть какие то неприятные ощущения в образовании на спине, то лучше это удалить и отправить на гистологическое исследование.